Главная Новости

Новости

06.03.2024 08:44:32

Над Воронежской областью сбили еще один украинский беспилотник

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Воронежской областью беспилотник самолетного типа. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в Telegram-канале.

06.03.2024 08:26:59

Появились кадры с места взрыва на ТЭЦ в Туве

В сети появились кадры с места взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Его публикует Telegram-канал Mash Siberia. На кадрах можно увидеть обгоревшее здание ТЭЦ и его обломки. В данный момент на месте ЧП работают.

06.03.2024 07:11:27

Дубль Кейна помог «Баварии» разгромить «Лацио» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов/«ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» благодаря дублю Мбаппе и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла римский «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В составе победителей голами в первом тайме отметились Харри Кейн и Томас Мюллер. Также отличился Томас Мюллер (45+2). В первой игре победили римляне — 1:0. Таким образом, «Бавария» по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.